Планка П-образная 13х27х2000 (VikingMP E-20-6005-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие VikingMP® E:
Преимущества:
    - Планка П-образная 13х27х2000 (VikingMP E-20-6005-0.5) не ржавеет. - Богатая палитра цветовых решений. - Выполняет эстетические функции. - Обладает стойкостью к воздействию солнца. - Сталь устойчива к механическим воздействиям. Общая толщина оцинкованного металла с полимерным покрытием 0.5 мм.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
40
Покрытие:
VikingMP® E
Поверхность:
Матовая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
13х27х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
13
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Зеленый мох
Цвет:
RAL 6005
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку Тула
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
Стержень телескопический ZST 218
В наличии
Арт. SteTe-62366
В корзину
В корзину
Флюгер малый Duck & Dog 104 Садовод
В наличии
Арт. FlyMa-66013
Мостовая жидкая резина Брит
Арт. Mas-103773
Штрипс RAL 7040 серое окно 0.6 мм
Арт. ShtSPP-105216
Цена за
Окно мансардное GLL 1061 78х98
Арт. OknDiG-61984
Штрипс RAL 7040 серое окно 0.55 мм
Арт. ShtSPP-105223
Цена за
Саморез ПШC 4,2х16 RAL 5002 (30х200 шт.)
Арт. 42h-64575
Саморез ПШ 4,2х19 RAL 7004 (30х200 шт.)
Арт. 42h-64205
Саморез 4,8х70 RAL1018 (желтый)
Арт. MetPr-101824
Планка карнизная 100х65 Optima 0,5 Zn
Арт. Dak48-63291
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.